Как бы вы ответили на эти вопросы? Проводила собеседование на специалиста чат поддержки Яндекс директ

Alexandra Ermakova Ученик (116), закрыт 1 год назад
Вопрос 1

Предложите клиенту вариант объявлений, который решит его запрос:

«Добрый день. Мы продаём товары для активного зимнего отдыха: лыжи, коньки, «плюшки», снегокаты и т. д. Не хочется под каждую фразу делать отдельное объявление. Как нам создать такие однотипные объявления, чтобы тому, кто ищет лыжи, показать именно объявление про лыжи и т. д?»

Напишите ответ своими словами, не копируйте, пожалуйста, текст из справки.

*
Вопрос 2

Напишите сообщение клиенту, по каким причинам мы не можем принять к размещению объявление в такой редакции:

«Бесплатная Консультация Врача Онлайн. Поставим Диагноз. Быстро. Безопасно!!!!»

Напишите ответ своими словами, не копируйте, пожалуйста, текст из справки.

*
Вопрос 3

Напишите сообщение клиенту, по каким причинам мы не можем принять к размещению объявление в такой редакции:

«Наш БАД избавит от бессонницы! Сила растительных экстрактов! ЦЕНЫ на 50% НИЖЕ, чем у конкурентов!»

Напишите ответ своими словами, не копируйте, пожалуйста, текст из справки.

*
Вопрос 4

Напишите ответ клиенту на вопрос:

«После начала кампании в Яндекс Директе у меня выросла цена входа в блок премиум-показов. Подскажите, с чем это связано и каким образом можно добиться снижения ставки?»

Напишите ответ своими словами, не копируйте, пожалуйста, текст из справки.

*
Вопрос 5

Опишите идеальную службу поддержки. Для чего, по вашему мнению, нужна служба поддержки пользователей? Какие KPI применимы для оценки работы службы поддержки?
Лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 1 год назад
Отвечу только на 1:

Бросай курить, вставай на лыжи -
И вместо рака будет грыжа
Остальные ответы
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156317) 1 год назад
Я бы на все вопросы ответил нецензурной бранью.
Лилия Искусственный Интеллект (115313) 1 год назад
Слишком заумные и сложные вопросы. Первый вообще подразумевает знание таргетированной рекламы. Нафига администратору чата этажи знания???
Шум дождяИскусственный Интеллект (347730) 1 год назад
Так это после обучения.. а не "с потолка". Ей влом прочитать методичку и выучить что в ней написано.
Шум дождя, Нет, это самое первое тестовое задание и обучения оно не предполагает. Если его не пройти удачно, то и не позовут на обучение.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Первый вопрос поставить хэштеги с названием всех товаров которые они продают по отдельности там когда объявление подаете можно ввести слова по которому могут найти ваши объявления вот в эту графу вбить всё то что они продают и каждому будет высвечиваться то что он ищет
Второй вопрос поставить диагноз без взятия анализа без осмотра пациента это неправильно и небезопасно на третий бессонница как правило вызывается комплексом проблем и принятие только одного бада будет малоэффективным если не устранить причины бессонницы. В некоторых случаях требуется даже обращение к врачу. Причины бессонницы у всех разные и нельзя все причины устранить одним препаратом. К тому же то что цена на 50% ниже вызывает подозрение в том что это подделка или просрочка. На четвёртый не знаю надо изучить этот вопрос Пятый вопрос идеальная служба поддержки которая в любое время суток может помочь ответить на ваши вопросы компетентная вежливая культурная клиентоориентированная спокойная добжелательная умеющая найти подход к каждому клиенту общий язык и решить его вопрос объяснить клиенту так чтобы это было доступно для его понимания лёгкими для восприятия словами подробно. Уточнить в конце помог ли ответ решить его проблему если нет искать другие возможности решения И даже если не знает ответа узнает и перезвонит.Служба поддержки нужна для помощи клиентам в затруднительных вопросах для поддержки клиентов чтоб он чувствовал что о нем заботятся он важен компании
Лина Нилина Ученик (126) 11 месяцев назад
Как вы собираетесь там работать, если не можете от себя ответить?