Wildberries списывает деньги по 100 рублей

Всех приветствую. На QIWI кошельке появились деньги и сумма не маленькая, и тут как всегда ваилдберис лезет куда не просит. Начали списывать деньги по 100р ни за что. 1 платеж в 100р списали за платный отказ против этого списания ничего против не имею, но остальные 5 списывают без моего ведома так тем более просто так. Аккаунт ваилдберис был удален, но средства все равно списываются. Подскажите что делать может было у кого такое.

А сейчас и сами сотрудники снимают за тебя и им норм

Не было такое но может быть что ты оформлял типо кредита и нужно закрыть этот типо кредит когда все оплатит а если не закрыть это то да будет списывать

ты уверен, что "туда" пишешь свои доносы?

не помогу тебе