Возьмут ли работать на завод в 16 лет ?

Анатолий Ершов Ученик (20), закрыт 11 месяцев назад
Если ты студент и надо совмещать учебу с работой
Лучший ответ
Остальные ответы
Рокки Кэт Гуру (2900) 1 год назад
Уточните это в отделе кадров конкретного предприятия по горячей линии или при личном посещении
Джо Эжи Мастер (1788) 1 год назад
полетишь с шараги. работать и учиться легально можно с 18
на нормальный предприятиях полный рд, следовательно будешь пропусксть учебу, а заявление что ты под свою ответвенность не будешь ходить на пары можно написать с 18
# (^_^?) Мастер (2337) 1 год назад
Взять могут, но шанс маленький, так как ты будешь работать неполный рабочий день (5часов), а это не выгодно
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232882) 1 год назад
я на заводе работал в 16 лет и учился в ВУЗе
АндрейМудрец (10486) 1 год назад
это как? что то по возрасту не совпадает
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232882) Андрей, как закончил школу, так и поступил и в ВУЗ и на работу