Кто из вас верит,что если научиться жить Правильно,то можно стать Бессмертным?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219875), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Relic Искусственный Интеллект (102460) 1 год назад
Ты ж был ребенком....а значит Сатаной...значит был бессмертным...а щас повзрослел...смердный)))
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (219875) 1 год назад
Нет. Дети глупые. Глупые бессмертными быть не могут. Бессмертие даруется только Святым.
Relic Искусственный Интеллект (102460) Сергей Гурджиев, а откуда им быть умными если они появляются от дурака плюс женщины=Сатана...а Сатана святым быть не может)))
Остальные ответы
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331683) 1 год назад
Знаю, что это так, но бессмертие - это не нахождение в тленной физической оболочке, что очевидно. Вечность в тех, кто в тонких энергетических мирах, куда и попадают редкие праведные души из этого пока что разлагающегося большинством людей сверх - низкого мира.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
GV Просветленный (25005) 1 год назад
Правильно скучно! А бессмертие в каком возрасте случитЦа?;;;
Прынц Коцмоса Профи (857) 1 год назад
Чтобы достичь Бессмертия (или долголетия) люди практикуют йогу и цигун. Две этих древнейших школы учат людей как нужно правильно ходить, спать, есть, исцеляться и жить.