Проблема с драйверами ноутбука Acer Extensa 2508

Доброго времени суток!
Суть проблемы заключается в том что в один прекрасный момент решил протестировать программку для обновления драйверов. Устанавливала и обновляла их долго но уверенно и после перезагрузки удачно слетели такие драйвера:
------------------------------------------------------------------------------------------------

  • PCI-устройства (PCI\VEN_8086&DEV_0F41&SUBSYS_09361025&REV_0E)

Для устройства не установлены драйверы. (Код 28)
Для этого устройства отсутствую совместимые драйверы.

  • Системный контроллер DMA (PCI\VEN_8086&DEV_0F40&SUBSYS_09361025&REV_0E)

-----------------------------------------------------------------------------------------------

  • GPIO Controller (ACPI\VEN_INT&DEV_33FC) в трех экземплярах

Недостаточно свободных ресурсов для работы данного устройства. (Код 12)
Если вы хотите использовать это устройство, отключите одно из других устройств в системе. (это сообщение во всех трех указано)

  • Intel(R) Trusted Execution Engine Interface (с этим вопрос решаем откатом до старой версии). Но после очередного обновления этого драйвера все равно статус ошибки.

Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)
STATUS_DEVICE_POWER_FAILURE

  • После попыток обновить/найти данные драйвера исход один, отсутствие драйверов либо их неисправность.

  • Что я делал: искал по ИД оборудования и пробовал установить в ручную, использовал стандартный автоматический поиск и обновление через центр, переустанавливал Windows раз надцать разных версий и все бесполезно.

  • Кстати после этой программки перестал работать тачпад на ноуте. Уже неделю с

  • ним мучаюсь, может кто сталкивался с такой проблемой?

  • Ноутбук Acer Extensa 2508-P3YS

Вы нарушили один из главных принципов ИТ: Работает - не трогай

А ты их ТУТ искал то?

Если будет 43 код то гг системе