Нет такой функции ReferenceError: switchToFrame is not defined
Randomny Chel
Кирилл Мамонтов, Ошибка возникает, когда вы вызываете функцию switchToFrame(), которая не была определена в вашем коде или не была импортирована из другого модуля.
Чтобы решить эту проблему, убедитесь, что вы правильно написали имя функции и что она определена в вашем коде или импортирована из другого модуля. Также проверьте, что вы вызываете функцию после ее определения или импорта.