Не знаете как называется анимация?

Дираклит Ученик (142), закрыт 11 месяцев назад
Там рассказывается о истории России, а точнее о мальчике и о девочке. К ним приходит клоун( Америка ) и начинает предлагать бургеры, игры и тд. В итоге девочка с мальчиком убегают к красному воину, который от клоуна их защищает
Лучший ответ
Всегда котов Мастер (1436) 1 год назад
Я такого бреда даже не видел =о
Остальные ответы
Пшеничка Мастер (2059) 1 год назад
Дурацкий русский
ПшеничкаМастер (2059) 1 год назад
Вру, но его тоже глянь, он забавный
ДираклитУченик (142) 1 год назад
Знаю, но не он
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183661) 1 год назад
Анимация в смысле- мультфильм? Пишите по русски, а то сразу слово реанимация на ум приходит. И Рюанимация у нас было питейное заведение.
Дима Демидов Искусственный Интеллект (107461) 1 год назад
Убегает к клоуну которые включает мульт с волком и зайцем, где демонстрируется алкоголь и табак.
100 пудовый Мужык Оракул (99932) 1 год назад
Что то напоминает Путина и Сидзеньпиня
Андрей Самодуров Мыслитель (8138) 1 год назад
Похоже на пересказ фильма "Оно".