Я и мой друг будто одна личность, но противоположного пола.

мевокскскс Знаток (340), закрыт 1 год назад
Дело в том, что у нас сходится абсолютно всё. У нас с ним схоже отношение к разным темам, у нас очень много общих интересов, у нас очень похожие жизни и похожие отношения с людьми и семьей в прошлом. Мы даже пишем друг другу одинаковые сообщения и пишем друг другу в одно и то же время! Сначала меня это немного удивляло, а сейчас, когда мы задумались что мы будто один и тот же человек, меня это даже начало пугать. Хочу поинтересоваться, были ли у вас такие же люди в жизни, с которыми казалось что вы нереально похожи во всем?
Лучший ответ
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138390) 1 год назад
ага, телепатией лет 30 владею. периодически утомляет неподетски. мысли.. они ж как радиоволна туда сюда летают
Остальные ответы
Skypure Просветленный (37595) 1 год назад
Несколько раз. Потом прошло.
мевоксксксЗнаток (340) 1 год назад
Что значит «прошло»?
Skypure Просветленный (37595) мевокскскс, мы росли и изменялись. Перерастали отношения. Мысли, взгляды менялись. И мне перестало казаться, что мы были похожи. У меня так было много раз.
DoctoR Искусственный Интеллект (159145) 1 год назад
В этом нет ничего удивительного.
Решая задачи на разных компьютерах но с одним условием, вы придёте к одинаковым результатам