Дело в том, что у нас сходится абсолютно всё. У нас с ним схоже отношение к разным темам, у нас очень много общих интересов, у нас очень похожие жизни и похожие отношения с людьми и семьей в прошлом. Мы даже пишем друг другу одинаковые сообщения и пишем друг другу в одно и то же время! Сначала меня это немного удивляло, а сейчас, когда мы задумались что мы будто один и тот же человек, меня это даже начало пугать. Хочу поинтересоваться, были ли у вас такие же люди в жизни, с которыми казалось что вы нереально похожи во всем?
Skypure
мевокскскс, мы росли и изменялись. Перерастали отношения. Мысли, взгляды менялись. И мне перестало казаться, что мы были похожи.
У меня так было много раз.