Ясновидящие нужна помощь, будут ли вместе Кристина 31.08.2005 и Никита 21.06.2005?

Dilara Gevsslsksk Ученик (13), закрыт 1 год назад
Будут ли они вместе или нет?
Лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 1 год назад
здесь полно ясновидящих и все видят будущее по разному, так что придется самой монету подкидывать чтобы увидеть будущее без суфлеров))
Остальные ответы
Alya Оракул (65166) 1 год назад
да-
у каждого две семьи
Dilara GevsslskskУченик (13) 1 год назад
как понять то что у каждого две семьи?
Alya Оракул (65166) Dilara Gevsslsksk, вместе будете но разойдетесь- не по судьбе
Дарья )( Ученик (145) 1 год назад
Будите, но есть препятствия
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 1 год назад
Будут отношения, брака не просматривается
Григорий Ковалев Ученик (217) 11 месяцев назад
От себя могу сказать, что если вы друг другу нравитесь и вам комфортно быть вместе, то конечно у вас будут отношения. А за подробностями обрaщайтесь лучше к опытным экстрacенсам нa https://www.charodeyi.com они могут сделать полный разбор вашей ситуации.