Меня избила ногами сестра. Что делать?

Денис Китов Ученик (178), закрыт 1 год назад
Был в гостях у родственников. И с сестрой возник конфликт. У нее заела молния на сапогах, я попытался как то помочь растегнуть в итоге сломал этот замок на молнии,(удалось растегнуть 5-6 см до колена, молния сплошная была) она разозлилась и ударила меня по лицу рукой, я в ответ по ноге. Потом она меня несколько раз в живот прям ногами в сапогах. Била в живот каблуками. Живот от ударов весь в синяках ссадинах. Она была немного под алкоголем. Наверное раз 10 ударила в живот сапогом. Я потом поехал домой, никто не видел это. Что делать? Не хотелось чтобы это узнали родственники
Лучший ответ
Андрей Хан Ученик (242) 1 год назад
в полицию и скорую звони
Остальные ответы
Palms Мастер (2282) 1 год назад
Найди её и дай на клык
Пользователь удален Ученик (152) 1 год назад
у тебя сестра в юфс учавствует?
Денис КитовУченик (178) 1 год назад
Это что такое?
Пользователь удаленУченик (152) 1 год назад
юфс это
Спортивная организация, базирующаяся в Лас-Вегасе, США, и проводящая бои по смешанным единоборствам по всему миру. Изначально UFC задумывалась создателями как одноразовый турнир, позволяющий определить самое эффективное боевое искусство
Денис Китов Ученик (178) Возможно я Философ)), нет. Но спортом занимается, типа бег, приседания. Занималась когда каратэ
Пользователь удаленУченик (152) 1 год назад
она не плоха)
Возможно я Философ)), Ему повезло что его сестра не моя дочь. ОНА с садика начала на гантелях в кулаках отжиматься ноги с дивана с начала потом вертикально так же на гантелях в кулаках (я конечно поддерживал для равновесия) ррес качала с гантелями прижатыми к груди, Удары отрабатывала с ними же для веса что бы руки не опускались и это только начало в садике! Тогда в последней группе она троих парней из 2го класса уделала когда те на её старшего брата напали. ( он от спорта далёк хоть и старше и сейчас в 17 2008см) Сейчас ей 14 будет и боже упоси кто её тронет или его. Если она видет цель, она не видет преград. Но она в жизни такого не позволила бы кого сама первая обидеть, тем более брата! Отвечать бы пришлось перед мной.
Шнайдер Кройцнах Просветленный (36952) 1 год назад
Надо действовать строго по закону. Снять побои в травмпункте, написать заявление в полицию о причинении побоев, взять с сестры компенсацию 100000р. или пусть идет под суд.
Марина Тропинина Гуру (4563) 1 год назад
Перестать общаться пока не попросит прощения
Hello Гуру (2940) 1 год назад
Ну тогда и молчи,на хрен ты спрашиваешь тогда что делать?
Марина Просветленный (48210) 1 год назад
родителям скажи и к врачу сходи
дима копытинУченик (230) 1 год назад
Сходил, сказали ушибы
Мария Панько Мудрец (13199) 1 год назад
Надо всё таки кому-то сказать
аккаунт удален Мыслитель (6973) 1 год назад
Дикость какая-то... Это не сестра, а какой-то демон. Езжай в травмопункт, вдруг разрывы внутренние какие.
Денис КитовУченик (178) 1 год назад
Был там, ушибы заметные. Второй день на животе с холодными примочками. Переломов нет
Денис Китов, А ты не боишься, что в следующий раз, когда она выпьет, она тебя чем-нибудь шарахнет? Тогда жаловаться будет поздно, лучше сейчас.
Василий Еремин Просветленный (20077) 1 год назад
посади ее в тюрьму за избиение. идешь в медпункт, снимаешь побои. потом в полицию с заявлением. может хотя бы условный срок научит гопницу приличиям. терпеть нельзя. т. к. в след.раз может и серьезнее повреждения нанести.
Полина Куркина Ученик (127) 1 год назад
я понимаю, что сложно но нужно сказать родственникам
Милая Южаночка Гуру (3201) 1 год назад
Зачем это замалчивать? Чтобы она в следующий раз кого-то покалечила или отправила на тот свет вот так под алкоголем?? Неадекватов надо останавливать! Если ваши родственники ведут себя незаконно, то это не значит, что такое должно сойти им с рук! Надо идти в полицию, снимать побои, принести доказательства из травм-пункта также, они там время укажут - когда к ним обращался. Пусть отвечает по закону. Не тяните время, завтра же или сегодня идите с заявлением в полицию. Или посоветуйтесь в родителями! Это немыслимо! Не надо такое замалчивать, надо сказать родителям и посоветоваться - что с ней делать.
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 год назад
если у вас в семье норма драться, то нечего пенять на зеркало, если рожа крива. Зачем вы ее первый ударили? Не думаю, что сидя она могла сильно бить ногами. На будущее не бейте первым
Мария СоколоваОракул (58721) 1 год назад
Она первой ударила. Ты читать тест умеешь?
Denver Просветленный (23773) 1 год назад
А родственники в этот момент где были? Это избиение, нанесение вреда здоровью(нехилого такого вреда) то, что она был под алкоголем, это усугубляет
Мария Соколова Оракул (58721) 1 год назад
Смотря сколько тебе лет. Если до 18-ти - это дело родителей разбираться.
Илья Ивлиев Ученик (223) 1 год назад
Запомните одно, товарищ терпила: если человек женского пола, то это ещё не значит, что ему можно безнаказанно воротить что угодно! Как вообще можно себя настолько не уважать, не привлекая преступника к ответственности? Никогда не понимал таких недомужчин.