Куда можно пойти работать в 14 лет?

. Профи (954), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Владислав' Фадеев Гуру (2590) 1 год назад
Металл копай, ваще имба
Владислав' ФадеевГуру (2590) 1 год назад
нужно 3к всего которые ты за день отбить можешь
Остальные ответы
Пшеничка Мастер (2062) 1 год назад
Раздача листовок, если что то умеешь делать, продавать свои штуки. Рисунки и т.п. Дворником нормально или подработка у соседей, мусор выносить и т.п
Кирилл Волков Профи (815) 1 год назад
Листовки раздавать как вариант. Иди и спрашивай, скачай приложения с работой там всегда написано с какого возраста можно в описании
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129977) 1 год назад
Попробуй найти какую нибудь фирму по озеленению. Сейчас как раз сезон начинается. Я лет 15 назад работал в такой, у нас там школьники старших классов подрабатывали. Всяко лучше чем на стройке бычить, хотя и тут работа связана с физнагрузкой, но поменьше, да и строительные работы там тоже могут быть, но не какие то глобальные. Дырки просверлить в стене под трубы полива, копка траншей, сборка полива, бордюрчики на огороде поставить.
Пожилая БибаМастер (1542) 1 год назад
Я понял, не стоит закапывать электростанции...
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129977) Пожилая Биба, круть)
VS767 Мудрец (10882) 1 год назад
Вся проблема заключена в том, что Вы пока не являетесь уникальным специалистом и не обладаете продвинутыми знаниями. Дай Бог, чтобы такое вообще случилось, ибо глобальное большинство людей этого не постигает до гробовой доски. Правда, особо сметливые достигают хороших результатов, подминая под себя индивидуумов куда более умных и образованных; но сметливость - она от рождения, а везение в обладании ей - что лотерея.
По этой причине не ожидайте денежной работы. Например, копать могут все, но копать, в итоге, будет тот, кто дешевле продаст свой труд. Как понимаете, работа ради работы безрадостна, если Вы не мазохист или фанат идеи. Мне же кажется, что Вы ищите место заработка, а не физических упражнений за кинутую подачку.
Потому настоятельно рекомендую Вам уделить максимальное внимание получению образования. Это задел на будущую, причём большую, часть жизни. Хороших специалистов холят и лелеют; их жизнь, обеспеченная достойной деньгой, увлекательна в труде и интересна на досуге.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Обратитесь в центр занятости населения там есть отдел по трудоустройству несовершеннолетних
Зодчий Оракул (60907) 1 год назад
уюорщицей в частную компанию или санитаркой в больницу.
KAPYBARA Гуру (2885) 1 год назад
Листовки, макдак и тд
Правда ограничений очень много и зп маленькая
Максим Гришин Знаток (309) 5 месяцев назад
промоутер или расклейщик объявлений

курьер тайный покупатель официант

фасовщик товаров