Ребят у меня вопрос, одному ли мне снился этот сон который не описывается?

гога гога Ученик (216), закрыт 12 месяцев назад
Вообщем, мне в детстве и изредка но переодически снится один и тот же сон который не возможно описать, это сон который ты чувствуешь ощущением но не видишь какую либо картинку, попробую описать: все начинается с чего то маленького и сразу же начинается что то большое, крутиться, падать, и сразу же тебе становится страшно, не по себе, после чего ощущение меняется и ты чувствуешь что то гладкое, и ровное, и ты не понимаешь близко оно или нет, и оно становится все не гладкое, грязное, неровное. И сон заканчивается.

Подскажите у меня у одного такое было или нет?
Лучший ответ
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93816) 1 год назад
А это и не сон. Это галлюцинация во сне, возникающая по какой-то причине. Мне такой "сон" снился в детстве, когда я был близок к клинической смерти и "провалился" в бред и потом когда я бывал под наркозом.
гога гогаУченик (216) 1 год назад
А что если она переодически повторяется не совсем часто но повторяется?
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93816) гога гога, это повод проверить кровообращение мозга. Это может быть очень опасно.
Остальные ответы
Женя Жопов Знаток (326) 1 год назад
Да! Такое только у Вас одного.
Было и Есть.
Люди уникальны.
Хотите проверить?
Это прикольная игра.
Я спрашиваю - у Вас член во рту какого цвета... ?
И Вы задумались ?
Штирлеццц))) Просветленный (29482) 1 год назад
демагог: если вы спрашиваете об этом, значит вас это интересует. Если интересует, то значит нравится. Раз нравится, то вы тролль и демагог.

софист: демагог может быть софистом, софист может быть демагогом. Тролль может быть флудером. А флудер троллем. Тролль и флудер может быть софистом. Значит и демагогом. Тролль может быть сказочным.

Флудер: привет, тоже решил подумать над вопросом - почему крокодилы зеленые, а осенью не желтеют.

Тролль: тупой вопрос, это же очевидно.
Умиротворение Оракул (54213) 1 год назад
Похоже, что это у вас семейное. Сон означает тревогу, страх, нерешенную проблему. Точнее могут сказать только крутые эзотерики или регрессивный гипноз.