Нужно знать значение этого сказанного, Как это понять.

Боль Ученик (97), закрыт 12 месяцев назад
Томиться в ожидании жизнь и так коротка
Лучший ответ
Тренер Мозгов Мастер (2106) 1 год назад
ожидание - бездействие
БольУченик (97) 1 год назад
Я одному человеку сказал что подожду его, он ответил, Зачем тебе томиться в ожидании жизнь и так коротка
Тренер Мозгов Мастер (2106) PAVEL Kvetenadze , он прав! на хрена тебе бездействовать, если можно бабу поискать!
Остальные ответы
lina Мыслитель (6959) 1 год назад
Павел, вас культурно отшили, я так понимаю. Так наберитесь смелости и самоуважения и идите в другую сторону, своим путём. Это не ваш человек, значит.
Икра Черная Мыслитель (7940) 1 год назад
Пока ты ждёшь жизнь проходит
Владимир Казанцев Оракул (70409) 1 год назад
Точнее бы написали-Как понимать...какое то выражение?