Фотошоп не открывает и не сохраняет ничего
Фотошоп 2020 без причин перестал открывать и сохранять файлы, никакой ошибки не вылезает, просто диалоговое окно, куда файл необходимо сохранить, отказывается открываться. Помогает только Экспорт в PNG - единственный раз, когда диалоговое окно открылось. Похожих проблем не нашёл, может быть вы сталкивались с таким? И как решали?
Как сбросить фотошоп?
Использование сочетания клавиш
Выйти из фотошопа.
Удерживая нажатой следующую комбинацию клавиш, запустите Photoshop: macOS: команда + опция + Shift. …
Откройте Photoshop.
Нажмите «Да» в диалоговом окне с вопросом «Удалить файл настроек Adobe Photoshop?». Новые файлы настроек будут созданы в их исходном местоположении.
Source: https://frameboxxindore.com/photoshop-guide/why-cant-i-save-in-photoshop.html
Удали его и свежую версию с торента скачай
ты его обидел
Поставь другой, их море.
Возможно, проблема связана с повреждением установленной версии Фотошопа или некорректными настройками программы, ну или как вариант, дай ей больше оперативы кушать в настройках.
попробуй версии 2020 - 2023