Я не имею ввиду фриланс или типо того, можно попробывать ютуб но все темы давно заезжены, так вот есть у кого идеи как трудиться и зарабатывать на дому? Даже не обязательно интернет заработок. Всем добра!
Так вот вопрос каким ремеслом, спроса то сейчас в основном нет, на то что можно сделать в такой себе мастерской
ГРПК
Ювелирка или бижутерия. Кройка и шитье. Ремонт обуви. Ремонт техники. Резьба по дереву или гравировка.
В любом случае надо проверять, что ты умеешь и что ты сможешь продать людям
Вязание, готовка (торты на заказ), изготовление чего-то ещё более-менее востребованного, починка чего-либо, услуги по типу репетиторства или массажа (это уже требует соответствующее образование)
Даже не обязательно интернет заработок.
Всем добра!