Заработок на дому?

Карабас Жиробас Ученик (136), закрыт 1 год назад
Я не имею ввиду фриланс или типо того, можно попробывать ютуб но все темы давно заезжены, так вот есть у кого идеи как трудиться и зарабатывать на дому?
Даже не обязательно интернет заработок.
Всем добра!
Лучший ответ
Tral Kalalka Оракул (71041) 1 год назад
Давай соседям за деньги
Остальные ответы
На 20% круче Оракул (84808) 1 год назад
Оборудуй мастерскую и каким-нибудь ремеслом
Карабас ЖиробасУченик (136) 1 год назад
Так вот вопрос каким ремеслом, спроса то сейчас в основном нет, на то что можно сделать в такой себе мастерской
На 20% круче Оракул (84808) Ювелирка или бижутерия. Кройка и шитье. Ремонт обуви. Ремонт техники. Резьба по дереву или гравировка. В любом случае надо проверять, что ты умеешь и что ты сможешь продать людям
Марина Тропинина Гуру (4562) 1 год назад
Научись вязать оригинальную одежду для собак и кошек
Татьяна Шеховцова Высший разум (419767) 1 год назад
Вязание, готовка (торты на заказ), изготовление чего-то ещё более-менее востребованного, починка чего-либо, услуги по типу репетиторства или массажа (это уже требует соответствующее образование)
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Удаленная работа - работаете из дома
Зодчий Оракул (61118) 1 год назад
Многие строительные компании предлагают работу удаленно на дому, в основном пользуются спросом инженеры сметчики или инженеры ПТО.