2 года назад
Дядь, ситуация такая , позвал ты любимую(а может новую знакомую) в ресторан..
Ресторан по тех.причинам закрылся, других нет... Твой дом/квартира рядом.. Твои действия?))
ДополненЧто ты можешь приготовить на своей кухне??))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Что-нибудь отжарить могу :))
Привет, Оль!
Попрошу жену чось может приготовит
Котлет или мяса пожарить, пельменей отварить. Коронное блюдо, омлет в микроволновке...)
Детский лепет ...)))Если я пригласил свою женщину в ресторан ,то не только заранее узнаю работает он или нет ,но и закажу столик ....))))
Я невезучий, со мной такого не случится.