Реально ли кофе растворимый заворить в моче?

Нож в Печень Мастер (2206), закрыт 12 месяцев назад
ну чисто теоретически
Лучший ответ
Остальные ответы
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 1 год назад
Xe-xe. Смотря кто кого заварит, кофе или мочя. Да, если мочя заварит само кофе, и вы в ресторане отнесёте клиенту на стол, что думаете будет. https://otvet.mail.ru/question/232857880
Мурло Дебильное Просветленный (22498) 1 год назад
Какое хорошее слово "заворить"... А вот еще выше - "мочя", тоже классно написано. Вот как надо: Риально ли коффе ростворимый заворить в маче? Так, теперь по вопросу. Придется ссать в чайник, потому что 36 градусов - недостаточная температура, нассать надо целый литр минимум, вскипятить мочу, а потом... А потом не знаю... Потом, наверно, насрать в самовар.
Владимир КазанцевОракул (70409) 1 год назад
Укча читает на банке-насупать чайную ложку кофе, насыпает себе врот. Читае далее-залить кипятком. Залил. Я оху..ваю от этих русских
Мурло Дебильное Просветленный (22498) Владимир Казанцев,