А если серьезно? у меня деду 98 лет, на что надеяться в эти годы можно? страшновато как то, если без пантов, страшно!?

Товарищ Грауфф Ученик (242), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
лилия каландари Просветленный (30012) 1 год назад
Прекрасный возраст для того, чтобы безнаказанно бить палочкой неразумных!
Остальные ответы
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (24802) 1 год назад
Надейтесь на лучшее , научите деда играть в плэйстэйшен !!!
МагОл Искусственный Интеллект (576471) 1 год назад
а ты полагаешь,что с понтами безопасней ?
Мурло Дебильное Просветленный (22488) 1 год назад
Не совсем понятно, чего тут страшного? Дед дожил до глубокой старости, и его есть кому похоронить. Тут только поздравить можно. А может, и позавидовать по-хорошему.
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 1 год назад
Если надоевший родственник так долго живет, значит у вас много грехов. А если с другой стороны посмотреть, то значит у вас есть ген долгожительства.
Iskarnder Высший разум (323912) 1 год назад
печалька для тебя...он тебя переживёт на восемь лет...
Banana Искусственный Интеллект (658651) 1 год назад
Да зачем ему панты-рога?
Да и понты - дело детское,
старику на понт уже неинтересно брать.
Он живет одним днем..
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319867) 1 год назад
Дай бог тебе дожить до этих лет и все сам узнаешь.