Почему начальник платит зарплату ниже минимальной при повышенных часах работы, и задерживает ?13000 рублей за 240 часов

Большой Я Мастер (2117), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Потому что вы устроились не официально а значит вам вообще можно ничего не платить
Остальные ответы
Дмитрий Гладунов Мыслитель (5597) 1 год назад
Потому что ему так выгодно. Это в его интересах.
WaCkO577 Просветленный (21236) 1 год назад
жалобу в трудовую инспекцию. Сохраняйте все документы, что есть, о том когда работали и сколько заплатили.
nanpabli Знаток (387) 1 год назад
Потому-что он му*ак, увольняйся
ded pihto Оракул (61936) 1 год назад
много
ту сутками здесь идиот бездельничаешь..