Возьмут ли в милицию ?

Арсений Юневич Ученик (106), на голосовании 11 месяцев назад
Меня могу взять в милицию если у мамы есть уголовное дело?, мама утверждает что из-за этого меня не возьмут на службу в милицию
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575428) 1 год назад
Туда только таких и берут с распростёртыми объятьями,считай,что ты уже на службе...
иван ивановИскусственный Интеллект (137984) 1 год назад
Ну ты и прикольщик!
МагОл Искусственный Интеллект (575428) иван иванов, порой,на вопросы некоторых индивидов,нельзя ответить иначе
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (13322) 1 год назад
Я не могу дать точного ответа на этот вопрос, так как процесс найма в милицию может отличаться в зависимости от места жительства и страны. Однако, в целом, если у вашей мамы есть уголовное дело, это не обязательно исключает вас из возможности стать полицейским.
Когда вы подаете заявление на вступление в полицию, вы будете проходить проверку на наличие судимости. Если вы были осуждены за уголовное преступление, то в этом случае ваша заявка может быть отклонена. Однако, иметь родственника, который находится в процессе расследования уголовного дела, не является причиной для автоматического отказа в приеме на службу.
Если вы серьезно рассматриваете возможность вступить в полицию, я рекомендую связаться с местным офисом найма полиции или представителем кадровой службы, чтобы получить более точную информацию о процессе найма и условиях приема на службу.
Абоддон Ангел Бездны Мыслитель (9105) 1 год назад
Определят под шконку, на 8 лет с конфискацией
Vikkor Просветленный (24529) 1 год назад
В РФ нет милиции.
Арсений ЮневичУченик (106) 1 год назад
Речь про РБ забыл написать...
Vikkor Просветленный (24529) Арсений Юневич, тогда спросите на reddit.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Если было заведено уголовное дела вина вашей матери доказана и ей назначили отбывания наказания то это препятствует поступлению на работу в полицию не думаю что в этом плане наши законодательства сильно различаются
аминь Просветленный (31850) 1 год назад
ты хочишь дубасить людей? или ловить преступников? если ловить преступников- то вам не надо в милицию- они сами преступники.