Низкий пульс , слабость. Прошу помощи

Кракен Мастер (1091), на голосовании 12 месяцев назад
В покое у меня был пульс минимальный 46 но вот после того как выпил пиво на следующий день плохое самочувствие и пульс 43 а так же давление скачет. Скорую вызвал говорят это у тебя ВСД мне 31 год. Что делать и что это может быть ? По ЭКГ брадикардия . Бывают боли и давит и колит.
Голосование за лучший ответ
бубибрун Оракул (54035) 1 год назад
У чела пульс на 3 удара меньше обычного
Помянем
HeizenbergМудрец (13976) 1 год назад
Ну так то реально меньше на 3, но все равно жалко пацана
бубибрун Оракул (54035) У меня в покое 115
КракенМастер (1091) 1 год назад
Состояние просто слабость сильная
2 1Ученик (100) 1 год назад
https://cloud.mail.ru/public/eUQE/wJNaVZtMi

https://cloud.mail.ru/public/GF2V/c8fVx2hmp
Санёк Дегтярёв Мудрец (12382) 1 год назад
Перед смертью всегда так
Снежная РозаУченик (200) 1 год назад
Не надышишься.
Сергей Просветленный (43840) 1 год назад
Что делать. Не пить пиво и прочую дрянь. И у врача спрашивать "что делать" а не здесь
Снежная РозаУченик (200) 1 год назад
А прочая дрянь подчас лучше
реанимашки поднимает.
U can make it Мастер (2304) 1 год назад
Ехать в неотложку на такси
Снежная РозаУченик (200) 1 год назад
А лучше так наоборот.
КракенМастер (1091) 1 год назад
Приезжали и уехали ) сказали нервы
U can make it Мастер (2304) Кракен, нее, врачи в скорой могут ошибаться. Лучше осмотреться в приемной
Heizenberg Мудрец (13976) 1 год назад
Ты спортсмен?
Снежная РозаУченик (200) 1 год назад
Счаз уже нет.
КракенМастер (1091) 1 год назад
Бегал в 2012 по 2015 вот с тех пор низкий пульс , но он не стабильный иногда 65 иногда 45
Heizenberg Мудрец (13976) Кракен, у спортсменов от сильной нагрузки, когда сердце бьётся без остановки очень быстро и долгое время, становится спортивное сердце а уже после появляется Брадикардия
Алексей Оракул (69074) 1 год назад
Не пить пиво, заняться сердечной проблемой - короче , тут смотри: https://gorzdrav.org/blog/vegetososudistaja-distonija/
КракенМастер (1091) 1 год назад
ВСД. Врач сказал ставят когда не хотят искать причину
Алексей Оракул (69074) Кракен, а это не хотение искать причины, это точный диагноз. Вот смотрите: после употребления пива у людей без ВСД может и упасть давление в тот же день и потом нормализоваться. А у вас оно упало на следущий день, и это говорит что данная проблема - именно ВСД. Вещь неприятная , комплексная и трудноубираемая к сожалению.
АлексейОракул (69074) 1 год назад
У меня давление немного тоже пониженное, но я очень редко пью алкоголь и знаю как давление поднять. Не пейте пожалуйста и следите за собой - будет всё нормально.
Татьяна Домнич Ученик (107) 1 год назад
На терапию КПТ нужно
Татьяна Домнич Ученик (107) 1 год назад
Мне помогла эта психолог
Татьяна Домнич Ученик (107) 1 год назад
У вас ипохондрия, и скорее всего тревога
Кракен Мастер (1091) Татьяна Домнич , тревога уже от симптомов
Татьяна Домнич Ученик (107) 1 год назад
Вы обращались к психологу, нужен конкретно только КПТ
Татьяна Домнич Ученик (107) 1 год назад
Это у вас что то в жизни происходит, где то трудность
штурман Оракул (65175) 1 год назад
Нужен опытный терапевт и от него назначения на исследования к специалистам.
Ольга Мудрец (14082) 1 год назад
Выпейте горячего сладкого чая или кофе, 30-40 капель настойки элеутерококка с водой. Мне кардиолог так советует при таких проблемах.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
Обычно при таком заболевании как брадикардия которое может вызвать сердечную недостаточность скорая помощь или неотложка увозит в реанимацию у не употребляющих даже в легкой форме спиртное т.е пиво любом случаи надо лечь в стационар т.е больницу Но решать Вам Удачи
КракенМастер (1091) 1 год назад
Увозят только если уже не двигаешься так мне сказали
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 1 год назад
Неблагоприятный прогноз синусовой брадикардии возможен только в случае значительного снижения ЧСС (менее 40 ударов в минуту). В данном варианте патология иногда приводит к инвалидизации пациента, повышается риск внезапной смерти от остановки сердца. При своевременном обнаружении и лечении брадикардии прогноз благоприятный.Нужен опытный терапевт и от него назначения на исследования к специалистам
Michael A. Trumpe Мудрец (11529) 1 год назад
30 капель кордиамина на 100 г воды.
TATYANA ZIBOROVA Мудрец (11855) 1 год назад
Может это особенность организма. Мне помогают прогулки и больше движений! Даже лекарственные препараты, если лежать, сами не поступят в нужное место, нужно двигаться, чтобы кровь разнесла эти вещества по нужным направлениям.
Александр Броцкий Мастер (1464) 1 год назад
Если это действительно всд, то нужен врач психотерапевт. Годик пропьете антидиприсант и все наладится
Tatyana Профи (989) 1 год назад
скорую вызывай наХрен
логос Просветленный (34101) 1 год назад
Уже помогаю, чувствуешь ? Прижмись покрепче монитором к больному месту
саша соловьев Знаток (277) 1 год назад
Друг, сходи к психиатру. Без шуток, проморгаешь тревожку - будет хуже. Лучше сразу с него начинай, сдашь анализы и посмотришь
здоровья