Как сделать меняющейся ник в КС ГО т. е. ник меняется на ники других игроков в катке?

ꜰʀᴇᴇ ᴋᴜssɪᴀ Мудрец (12283), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
лерхит Просветленный (21097) 1 год назад
я знаю как, но тебе зачем?
ꜰʀᴇᴇ ᴋᴜssɪᴀМудрец (12283) 1 год назад
показать другу, ну пж
лерхит Просветленный (21097) Герой Евпатории, https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=507328732 думаю на разминке можно успеть поменять названия групп на ники мейтов
Остальные ответы
Евгений Нелори Ученик (24) 1 год назад
Удали доту
meyksiaoМастер (1018) 1 год назад
это даже не дота
ника темникова Ученик (160) 1 год назад
покружись три раза хлопни 10 раз подпрыгни и посмотри под подушку
Оракул (56973) 1 год назад
Это чит, как называется не помню т.к. играл ещё в 17-18году. Там прикол в том что репорт ему не кинуть даже, т.к. он и ссылку подменял и заходя на страницу чтоб кинуть жалобу, кидало на игрока - чей ник он использовал. Хз как там сейчас, но странно что столь палеевное дерьмо работает.
ꜰʀᴇᴇ ᴋᴜssɪᴀМудрец (12283) 1 год назад
Я понял
Рома Попков Ученик (175) 1 год назад
Качаешь чит osiris, и во вкладке misc вроде бы ставишь name stiller(или как то так)
Максим Бахолдин Ученик (93) 1 год назад
В прочем это читы без читов не поллучится качаешь чит хороший ну главное чтоб была вкладка misc далее выбераешь name stiller или чтото подобное и воля у тебя меняется ник на других игроков в катке