Голосование за лучший ответ
ี่่่่
2 месяца назад
Это чит, как называется не помню т.к. играл ещё в 17-18году. Там прикол в том что репорт ему не кинуть даже, т.к. он и ссылку подменял и заходя на страницу чтоб кинуть жалобу, кидало на игрока - чей ник он использовал. Хз как там сейчас, но странно что столь палеевное дерьмо работает.
Максим Бахолдин
2 месяца назад
В прочем это читы без читов не поллучится качаешь чит хороший ну главное чтоб была вкладка misc далее выбераешь name stiller или чтото подобное и воля у тебя меняется ник на других игроков в катке