2 года назад
от

The sims 3 ( КАК ПОСТАВИТЬ ЛЕСТНИЦУ ПО ДИАГОНАЛИ ) (смотрите картинку)

Нужен срочный ответ казалось бы на простой вопрос, но не тут то было, я построила дом, а извините лестница не ставится как мне нужно, прикреплю скриншот, чтобы было понятнее. Может чит-код есть, или специальная лестница, может хитрость какая-то для этого нужна, в общем SOS! (p.s. сижу с аккаунта парня, не удивляйтесь)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пробовали несколько таких же в ряд ставить? вполне вероятно, что боковые с центральной не соединяться