Что значит этот знак ?

Сергей Ворошев Мастер (1048), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Goeiemorgen Просветленный (36901) 1 год назад
Я думаю это просто компьютерная графика. Можно конечно на придумывать смысл чему угодно. Например это значит что нужно сквозь туман прояснить ситуацию, сконцентрироваться на чем то важном, отбросить второстепенное и увидеть источник который является причиной. и т.д.
Остальные ответы
Святейший Оракул (79594) 1 год назад
Попытка сложить всё в одну кучу.
Придать ясность путанице.
Показать всю сложность когда нет цели.
Шиза.
Га Ни Мудрец (12534) 1 год назад
Дым сигарет с ментолом
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149350) 1 год назад
Это не знак и не символ. Никто никто сможет, отворотясь, воспроизвести его для кого-то.