Умеете планировать позитивный настрой на день? Ваши хотя бы 3 пункта.) Или оно само из глубин?)))

NEбродская Просветленный (49138), закрыт 1 год назад
Всём хорошего дня!
Лучший ответ
EggRocker Оракул (97529) 1 год назад
просыпаюсь и вспоминаю как же мне хорошо )))
NEбродскаяПросветленный (49138) 1 год назад
Та же фигня.))
EggRocker Оракул (97529) только как вспомню, опять засыпаю от счастья )))
NEбродскаяПросветленный (49138) 1 год назад
Не та же фигня.))))))
А кофу?)
EggRocker Оракул (97529) не удается доползти )))
NEбродскаяПросветленный (49138) 1 год назад
А в пастель некому приволочь?)
EggRocker Оракул (97529) учоные говорят надо зубы чистить до кофы )))
Остальные ответы
Никнейм Оракул (52828) 1 год назад
  1. всматриваюсь в глубины.
  2. выбираю что-нибудь приятное.
  3. заканчиваю заниматься ерундой и иду по делам ))
Еления Светлова Оракул (76882) 1 год назад
благодарю, и ваш день пусть будет добрым)
всегда планирую улыбнуться, и радоваться любимым мелочам)
читать, писать, рисовать, лежать, если ничего не получится)
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100134) 1 год назад
Естественно планирую! В прошлый раз на девяносто два пункта.. Хотел больше, но уже стемнело...)))
NEбродскаяПросветленный (49138) 1 год назад
Половина родственники?)))
Влад ЗотовИскусственный Интеллект (100134) 1 год назад
Ох... на мозоль не надо..... Скоро сезон.. Летом ощущение, что живу на Дворцовой...))
Watson Ori Мыслитель (5271) 1 год назад
спасибо за пожелание)!
не умею и не понимаю, почему все так гоняются за позитивом )..
опять же, кто что считает позитивом?
вот нашли смешные вещи. а нам выговаривают: зачем ходите там, где нет ничего хорошего, почему обязательно выкапываете плохие новости?
а если нам с них смешно, нам можно называть это позитивом))?
пысы. видимо, да. у всех разные глубинные потребности ;)
NEбродскаяПросветленный (49138) 1 год назад
Хорошо вы нас носом ткнули в позитив.)) Глубинно.))
Watson Ori Мыслитель (5271) завсегда ваш! и рад помочь )) с глубинами все просто -чем глубже чел, тем позитивнее нам с ним общаться! и совсем не важно, о хорошем он говорит или ..реальном
NEбродскаяПросветленный (49138) 1 год назад
И я ваш! Мы ж про реальность -то не забываем. Боль разрывает, а натура сопротивляется.
Киса Раиса Просветленный (34456) 1 год назад
Я считаю, что позитив там, где занятость. Когда чем-то занят, то не с руки предаваться унынию. Поэтому: встал, гигиена, вперед к новым свершениям, пусть они даже кажутся кому-то мелкими.
А почему гоняются?.. Дык, "что такое хорошо, и что такое плохо?.."
laraИскусственный Интеллект (111054) 1 год назад
а вот не всихда занятость вставляет. иногда напротив -бег в колесе быстрее приводит к унынию, чем бездельность ))
Киса Раиса Просветленный (34456) lara, ну да, занятость должна быть чем-то интересной. Но иногда и рутина спасает. Хочешь-не_хочешь, а начинаешь двигаться.