Можноли использоват N73 как модем. Если да, подробно все подробности.

Бек Профи (838), закрыт 15 лет назад
Срочно
Лучший ответ
weldox Мудрец (13942) 15 лет назад
конечно
подключи трубку к компу через Nokia PC Suite, хоть через USB-кабель, хоть через Bluetooth. в Nokia PC Suite есть приложение (третий значок в первом ряду) One Touch Access для подключения в нету. просто нажми, оно само тебя определит и подключит.
если не получится, то забивай всё вручную:
Прежде, чем настраивать модем убедитесь, что телефон подключен к компьютеру.
Откройте на компьютере: Пуск -> Настройка -> Панель управления -> Телефон и модем
В появившемся окне выберите закладку «Модемы»
Выберите свой установленный модем и нажмите кнопку «Свойства»
В окне «Свойства модема» выберите закладку «Дополнительные параметры связи»
В поле «Дополнительные команды инициализации» пропишите строку инициализации модема:
AT+CGDCONT=1,”IP”,”internet.mts.ru”
Внимание! Необходимо ввести все символы без пробелов
Нажмите «ОК» — модем настроен, приступайте к настройке соединения
Как настроить соединение

Прежде, чем настраивать соединение убедитесь, что телефон подключен к компьютеру.
Откройте на компьютере: Пуск -> Настройка -> Панель управления -> Сетевые подключения
Выберите «Создание нового подключения» — откроется «Мастер создания сетевого подключения» , нажмите «Далее»
Отметьте «Подключить к интернету» и нажмите «Далее»
Выберите «Установить подключение вручную» и нажмите «Далее»
В открывшемся окне отметьте «Через обычный модем» и нажмите «Далее»
Из списка выберите свой установленный модем и нажмите «Далее»
В открывшемся окне введите:
название нового соединения: MTS GPRS
номер телефона: *99***1#
Внимание! Необходимо ввести все символы без пробелов
имя пользователя: mts
пароль: mts
подтверждение пароля: mts
Нажмите «Далее» , а затем кнопку «Готово»
Откройте на компьютере: Пуск -> Настройка -> Панель управления -> Сетевые подключения -> MTS GPRS
В окне «Подключение к MTS GPRS» нажмите кнопку «Свойства»
В закладке «Общие» отключите «Использовать правила набора номера»
Выберите закладку «Сеть» и проверьте, чтобы:
в строке «Тип подключаемого сервера удаленного доступа» было выбрано:
«PPP: Windows 95/98/NT4/2000, Internet»
в списке «Компонентов используемых этим подключением» были выбраны только:
«Протокол Интернета (TCP/IP)» и «Планировщик пакетов QoS»
Выберите «Протокол Интернета (TCP/IP)» и нажмите «Свойства»
В открывшемся окне отметьте:
Получить IP-адрес автоматически
Получить адрес DNS-сервера автоматически
Нажмите кнопку «Дополнительно…» , и в новом окне:
поставьте «галочку» на пункте «Использовать основной шлюз для удаленной сети»
отключите опцию «Использовать сжатие IP-заголовков»
Нажмите «ОК» — соединение создано, попробуйте выйти в интернет
Как выйти в интернет
Соедините телефон с компьютером
Откройте на компьютере: Пуск -> Настройка -> Панель управления -> Сетевые подключения -> MTS GPRS
В окне «Подключение к MTS GPRS» нажмите кнопку «Вызов»
Дождитесь появления значка «двух компьютеров» на панели задач — соединение установлено
Остальные ответы
Шанс Оракул (94180) 15 лет назад
Можно. Если правильно поставил дрова, то подключи телефон к компу. Открой соединения = создать новое соединение=подкл. к интернет. В качестве модема выбери все (для верности) модемы нокии номер дозвона *99# и вперёд!