Зачем люди переделывают лицо? Это же личность и над ней измываются.) Вы любите свое лицо?

ЛАЙза NEбродская Просветленный (49222), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Никнейм Оракул (52864) 1 год назад
люблю, но меняю каждое утро - бреюсь ))
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49222) 1 год назад
Вам то хорошо, можете менять имидж безболезненно. Отрастил- сбрил.)))
Остальные ответы
Сергей Александров Оракул (55124) 1 год назад
из-за глупых, жестоких людей ... (((
аминь Просветленный (31928) 1 год назад
да, я не хачю быть пахожим на кого то своим литсом.
Святейший Оракул (79594) 1 год назад
В том чтобы разглядывать себя есть что-то ненормальное.
Клоуны в этом плане честнее всех.
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49222) 1 год назад
А что тут ненормального? Может вообще на него не смотреть?
Святейший Оракул (79594) Sphinx, скажу по другому. У одних людей есть почерк а у других вместо него каракули. Вы видели почерк врачей? Мне иногда страшно становится что у них в голове. Для меня зеркала лишь дополнительный источник света и объёма. Может и вообще не смотреть. Умываться каждое утро. Или не умываться. Кому что нужно.
Lila Гений (79646) 1 год назад
Да, это ужасно. Они не понимают, что лишь помогают демонической системе. Все становятся похожи с одинаковыми лицами и выражениями на них) пластика ещё и выражение лица меняет) Я недавно гуляла по старинному кладбищу, рассматривала фото начала 20 века на памятниках. Какие выразительные лица, в каждом читается целый мир! Мне пришла в голову мысль, что на современных памятниках все будут на одно лицо )
Helena Гений (99839) 1 год назад
Так хочется быть лучшей копией себя))
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49222) 1 год назад
Не нада копий.)))
Helena Гений (99839) Sphinx, иногда копия может быть лучше оригинала)
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49222) 1 год назад
Даже не думайте.)))
Helena Гений (99839) Sphinx, мне Веденеева после пластики понравилась)
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49222) 1 год назад
Нет!))
Helena Гений (99839) Sphinx, Вот Асти точно нет)))
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49222) 1 год назад
Перебирать не будем.))
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100202) 1 год назад
Владег каждое утро любуется в зеркало... Оно не врет!.. Вздохнул... Хоршо, что не ржет....)))))
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319867) 1 год назад
Стареют, хотят быть моложе, посмотри на Бабкину, честно говоря, она раньше больше нравилась...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331726) 1 год назад
Лицо - это тленная одежда, временная и постоянно меняющаяся сначала в росте, а потом в разложении (старении) всего лишь физическая внешность. К личности лицо, как и одежда (биологическая оболочка) - не относится. Личность - это душа с накопленным композитом энергий в матрице. Этих лиц у каждого - тысячи,если говорить про опытных душ, т.к. воплощений было много раз. По поводу смены лица, зависит от проблемы, если ради внешней красоты - то глупо, если убрать недостаток лица, выравнить, исправить кривизну, чтобы стало гармонично смотрется - тогда нужно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.