Что означает если во сне враг отравил или собирался отравить мою питьевую воду?

Lady Bag Гуру (3392), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (176823) 1 год назад
Чистая вода к выздоровлению, грязная к болезни. Скорее всего тебе удастся избежать потенциального заболевания, но при условии, что будешь профилактировать его.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576405) 1 год назад
Вам в категорию - Шаманы,Колдуны,Эктрасексы,она вам всё подробно растолкуют за ваши деньги.
????ZЛОЙ ???? Мыслитель (5249) 1 год назад
Значит кто то хочет что-то сделать против вас