Почему робот советник в мт5 выдаёт одинаковый результат с разными настройками ?

мискам Мастер (2403), на голосовании 11 месяцев назад
редактирую код в мета эдитер и результат один и тот же КАК так ? ставил даже нули и всё ровно один и тот же результат
Голосование за лучший ответ
InviZzzible Мудрец (10825) 1 год назад
Ничего удивительного. Результат практически всех систем будет устремлен к обнулению баланса. Когда вы например написали сову и она дает вам хреновую статистику - нет смысла лезть крутить параметры... - это уже будет оптимизация, а оптимизировать можно любую систему под определенный временной промежуток. Если все таки вы изначально не знаете параметров, то желательно делить тестовый участок на 2 интервала... 1й участок для оптимизации, а второй для тестировании системы... Так как тестировать систему натех же данных на которых была проведена оптимизация это тупость
мискамМастер (2403) 1 год назад
результат не нуль а одинаковая прибыль с разными настройками
InviZzzible Мудрец (10825) мискам, А вы уверены что торговые приказы зависят от этих настроек. может быть они не фигурируют никак в коде а в настройках стоят