Что происходит? Нужно помочь с сообщением.

Анастасия Бобилоева Ученик (124), на голосовании 12 месяцев назад
Я в истории дуб, а тут ещё это задали... Что за военная операция? Зачем и почему она? Сколько это будет длится? Помогите сообщение написать на эту тему!
Голосование за лучший ответ
Владимир Шувалов Оракул (54554) 1 год назад
Всё войны возникают из-за дележа, надо что-то отнять у другого чтобы тебе жилось лучше.
В семье Это может быть деление права за управление , раздел имущества...
Меду людьми перелел территории..., Борьба за свою идеологию
Между странами, также территория и возможность лучшей жизни.
С появлением банков ,,- это борьба за прибыль.
Война на ук.раине это комплексная война. И за идеологию, и за прибыль и за хорошую жизнь...
Наваривают с этой войны в основном США.
Остальные в проигрыше...
Марья Искусственный Интеллект (280275) 1 год назад
Международная политика противостояния, защита безопасности и территории страны.
Бабочки Искусственный Интеллект (456061) 1 год назад
Напиши ,что ты нейтрален в вопросах политики