Красоту можно купить за деньги-значит деньги спасут мир?

Дитя апокалипсиса. Знаток (372), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (456057) 1 год назад
Купить на время можно,но мир спасет любовь Божья
Остальные ответы
Святейший Оракул (79594) 1 год назад
Нельзя.
Хотя кому-то и Киркоров - невеста.
madnesselis Мудрец (13485) 1 год назад
Он имел ввиду духовную красоту) почитайте полное высказывание. Духовность за деньги не купишь, даже наоборот, она ей вредит, когда речь идёт о накопительстве
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 1 год назад
не всех можно купить за деньги)))
madnesselisМудрец (13485) 1 год назад
Всех, для кого имеют ценность деньги
Дитя апокалипсиса.Знаток (372) 1 год назад
А и не надо всех и всё и именно от вас можно даже лутче найти и с ценником поменьше таковы современные реалии жизни.
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) Дитя апокалипсиса., и качество будет по хуже)))
Ляля Оракул (56213) 1 год назад
Не у всех столько денег
Капитан Кирк Оракул (96153) 1 год назад
камнем можно строить а можно разрушать
Дитя апокалипсиса.Знаток (372) 1 год назад
Ага а еще его можно на гроб положить.
Капитан Кирк Оракул (96153) Дитя апокалипсиса., ну да. получается деньги могут созидать а могут разрушать..
Людмила Искусственный Интеллект (107673) 1 год назад
Красоту не купить, она сама по себе.
Дитя апокалипсиса.Знаток (372) 1 год назад
За то её можно поиметь прости за пошлость...
Людмила Искусственный Интеллект (107673) Можно поиметь, можно полюбоваться это не меняет сути ответа.
Дитя апокалипсиса.Знаток (372) 1 год назад
Я понял о чём вы спасибо. Но врятли этим можно спасти мир.
Людмила Искусственный Интеллект (107673) Равно, как и деньгами.
Дитя апокалипсиса.Знаток (372) 1 год назад
И так возможно любовь спасёт (изначально я так и хотел задать вопрос но мне показалось это соишком просто) но любовь без верности это ещё хуже любви за деньги.
Людмила Искусственный Интеллект (107673) Любовь тотально больше. Любовь к ребёнку, родителям, к природе, к Родине, к стихиям: воздуху, Солнцу, океану, теплу, к весне, лету.... Какие деньги?
Дитя апокалипсиса.Знаток (372) 1 год назад
Простите но любить меня не научили
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331721) 1 год назад
Красота - это свет в душе (духовность, праведность, нравственность, альтруизм), а за деньги ничто растущее, развивающееся, ценное, полезное купить нельзя. Дружбу? Нет! Ответственность? Нет! Верность? Нет! Любовь? Нет! Беспристрастное отношение к любому делу, работе, что и даёт высокий уровень эффективности (КПД)? Нет! Что не возьми хоть сколько - нибудь реально ценное и вечное, за деньги нельзя купить!! Факт!!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.