"оптимист на кладбище видит только плюсы" и так до какой степени можно быть оптимистом?

Дитя апокалипсиса. Знаток (372), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марья Искусственный Интеллект (276627) 1 год назад
Ой, я до мозга костей оптимист.
Такая энергия во мне и любовь.
Дитя апокалипсиса.Знаток (372) 1 год назад
Я рад за вас. Вот честно.
Марья Искусственный Интеллект (276627) Дитя апокалипсиса., спасибо) а то я вчера познакомилась с хорошим человеком и меня немного понесло. Наверное больше не напишет. Но я не унываю, значит так тому и быть.
Дитя апокалипсиса.Знаток (372) 1 год назад
Найти своего человека большое счастье по этому это очень сложно и мы даже не всегда понимаем что это он хотя можем даже случайно встретиться с ним в магазине или где нибудь ешё. Но я уверен что у каждого человека есть представление каким(ой) должен быть его вторая половинка по этому человеку нужно время и необходимый опыт что бы соответствовать тем критериям которыми вы его мысленно хотите наделить. Но это только моё мнение совсем не значит что это так.
Марья Искусственный Интеллект (276627) Дитя апокалипсиса., жаль, что большинство отворачивается при первых трудностях. Идеал встретить невозможно, это иллюзия. Есть искра, нужно работать, говорить обо всём открыто. А у нас все по-английски уходят.
Дитя апокалипсиса.Знаток (372) 1 год назад
Попробую написать по этому поводу
Для вас.
Нет мне жаль пусть все уйдут.
Я буду только ожидать
Не врать о том что сердце мне тревожит
Пусть все уйдут пусть боль проникнуть в серде может
Я не скажу, обиды нет, и да и не досады
Но только в сердце есть
Невидимый осадок
И в чашке чая сахар не так сладок
И для кого готовка всякий раз
Скажи о ком ты думаешь сейчас.
Марья Искусственный Интеллект (276627) Дитя апокалипсиса., Я думаю о вас, читая, И ничего не понимая. Какая боль? Какой осадок? Я вам писала разве ране? Они ушли... И мы вдвоём остались... Мне хочется обнять тепло вас одеялом, Присаживайтесь на диван.
Остальные ответы
Просто Юра Искусственный Интеллект (248798) 1 год назад
Чем меньше народа тем больше кислорода.
Yana Black Искусственный Интеллект (209662) 1 год назад
там люди успокаиваются. хотя конечно не всегда смотря с кем пойдешь)))
котик серенький дымич Оракул (75535) 1 год назад
может быть оптимист в добавок ещё и телефонизирует кладбище ...
Володя Оракул (96769) 1 год назад
ЗДЕСЬ БУДУТ ВСЕ! Без вариантов! И НЕ сомневайся...
Дитя апокалипсиса.Знаток (372) 1 год назад
А почему бы вам сейчас не переехать всё равно там будем а так глядишь привычней будет
Володя Оракул (96769) Дитя апокалипсиса., имею информацию, что тобою презентован погост, а по мне-давно не тороплю время...
Дитя апокалипсиса.Знаток (372) 1 год назад
О да погостярище целое. Тише едешь дальше будешь и здесь говорится не только о скорости.
Володя Оракул (96769) Извиняюсь, но у ВРЕМЕНИ НЕТ скорости...
Дитя апокалипсиса.Знаток (372) 1 год назад
Я про громкость мой дорогой
Володя Оракул (96769) ничтожный факт,-орать в пустоту...
теньвтени Оракул (72148) 1 год назад
до степени" почил улыбаясь"
Олег Мудрец (12840) 1 год назад
Что - то вы напутали.. на кладбище видят плюсы лишь люди очень старые и /или с множеством болячек, которые осточертели, замучили...
Дитя апокалипсиса.Знаток (372) 1 год назад
А как же их наследники?
Олег Мудрец (12840) Дитя апокалипсиса., болезни иногда передаются по наследству, иногда нет
Дитя апокалипсиса.Знаток (372) 1 год назад
Жостко конечно но я имел в виду другое наследство материальное типа недвижимость иначе такие люди воспитывали детей в духе тебе будет лутче если ты умрёшь
Бабочки Искусственный Интеллект (452952) 1 год назад
Сейчас время,когда живые завидуют мертвым,потому что они спят и нет для них размышлений,работы,ни знания,ни мудрости, исчезла их ненависть,и зависть,и нет им больше доли ни в чём,что делается под небом.