Как вы думаете,сколько этой чашечке лет? И что такое ЛФЗ на ней ?

Р ы ж а я Оракул (64840), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Печать- это снизу, если я правильно поняла

Лучший ответ
madnesselis Мудрец (13485) 1 год назад
Ленинградский фарфоровый завод. 50х-70х годов, потом формы поменялись
Р ы ж а яОракул (64840) 1 год назад
Второе тоже не открывается?
madnesselis Мудрец (13485) Р ы ж а я, открылись оба. Сделайте фото печати. По ней можно точнее определить
Остальные ответы
Капитан Джек Мыслитель (9189) 1 год назад
европейская из ссср. в 80 такие.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
А я вот думаю, как можно мне всунуть в чашку с чаем так, чтобы вынуть СУХИМ