Люди удивляются: пять яиц для яичницы на завтрак много. Разве?

Песец Владимирович Оракул (92243), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 1 год назад
голосую за менемен!)на востоке там яйца,помидоры,сладкий перец..специи.я все ж лук добавляю,а из специй красный перец молотый..а яиц вопще сколько хочу.хочу много))
А ещё голосую чтобы не я готовила))
Песец ВладимировичОракул (92243) 1 год назад
Вот!) Вместо помидор у меня томатный сок.
+чёрный хлеб и немного майонеза
Песец Владимирович Оракул (92243) Песец Владимирович, блин,соли много положил )
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516413) 1 год назад
даже яичницу!? так ваш муж вас выгонит)
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) ЗОЛОТКО ), у меня нет мужа,а так у меня ещё блины хорошо получаются))так то собираюсь покорить одного такого этим)))
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (658416) 1 год назад
Для обжоры - в самый раз.
Но и для егО здоровья не очень.
Марья Искусственный Интеллект (280274) 1 год назад
Какой вы мощный! И рукастый наверное.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237458) 1 год назад
По моему кто то из величайших людей ел до 50 яиц в день. Вообще диатез цапнуть можно. Яйца это тяжелая пища.
Ч ОУченик (105) 1 год назад
За что я несчастная? Не пустила меня на днюху тётка, подвела я ей лекарства и она меня домой отправила восвояси, да за что я несчастная, старик хамил а сейчас он пошёл в турфирму, не с кем ни прогуляться ничего, вменяемые мужики мне не пишут
Ч ОУченик (105) 1 год назад
За что я несчастная, ещё и родственники старика пятую квартиру куп ли, кошмар
Ч ОУченик (105) 1 год назад
Как это пережить и что мне делать
Ч ОУченик (105) 1 год назад
А я сижу одна как не знаю кто, да за что же я несчастная
Ч ОУченик (105) 1 год назад
За чтт
Ч ОУченик (105) 1 год назад
За что
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237458) Ч О, Странно . Не понял я этой шутки от тётки.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516413) 1 год назад
Врачи рекомендуют не больше 2 - в неделю)
но кто иx слушает! я беру всегда 2 а жарю или варю
только одно!
у меня был друг, который мог и 10 с"есть)
Все по потребности! особенно вкусно с помидорами и укропчиком)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331611) 1 год назад
Много. Есть конечно исключение, если индивид ростом более двух метров, тяжёлый и занимается спортом.
Бабочки Искусственный Интеллект (455940) 1 год назад
Если один раз в неделю,это нормально