Чувствую тревогу и страх

настя селена Ученик (21), на голосовании 1 год назад
Я приехала в гостиницу со своим клубом (занимаемся боксом) на соревнования. Вот сейчас я сижу в номере своем и чувствую тревогу страх, некомфорт, я будто чего то боюсь но нечего бояться. может у кого то было из вас? как с этим возиться
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Викторович Оракул (54818) 1 год назад
в таких случаях нужно иметь в голове приём; ресурсное место.
настя селена Ученик (21) 1 год назад
Это как понять?
Дмитрий Викторович Оракул (54818) настя селена , может можно просто загуглить https://czn-rzn.ru/content/%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE
Бабочки Искусственный Интеллект (456141) 1 год назад
Это нормальные чувства бывают у ответственном отношении к любимому делу,занятию