Человек всю информацию получает из вне не являясь её первоисточником максимум он её может проанализировать и передать

Дитя апокалипсиса. Знаток (372), закрыт 1 год назад
Другим индивидумам при определённых условиях и то если не забудет. И так человек почти ни чем не отличается от животных?
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (330649) 1 год назад
Отличается многим: Уровень развития души, выбор, осознание информации, рост интеллекта, творчество, понимание и разделение душ в зависимости от их выбора пути - плюсовых и минусовых энергий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Дитя апокалипсиса.Знаток (372) 1 год назад
Спасибо конечно впечатляет интиресно конечно извините я сделал это через вас но каких то феноменальных выводов из этого я не извлёк.
Остальные ответы
clichok Искусственный Интеллект (144762) 1 год назад
человек рождается с иллюзиями, всю жизнь он только и делает, что пытается разрушить свои иллюзии, но вместо разрушенных создает только новые иллюзии ;)
Дитя апокалипсиса.Знаток (372) 1 год назад
Даже у бабочек хватает ума не строить себе илюзий не знаю правда или нет но по моему они так не делают
clichok Искусственный Интеллект (144762) Дитя апокалипсиса., должен вас разочаровать, живая материя даже не пошевелиться, если не будет одержима иллюзиями ;)
Дитя апокалипсиса.Знаток (372) 1 год назад
Ага такая илюзионирут сейчас полечу поем натрахаюсь про голод совсем забыла сидит фантазирут тут появляется человек с сачком она оу круто но в итоге её засушили и прикололи иголкой к фанерке с такими же бабочками фантазёршами.

А вот вам вопрос сидят три лягушки на бревне одна захотела прыгнуть. Сколько лягушек осталось на бревне?
clichok Искусственный Интеллект (144762) Дитя апокалипсиса., бревно в вашей голове, вам самому трудно посмотреть? ;)
Капитан Кирк Оракул (96157) 1 год назад
смотря в каком масштабе смотреть. В каком то масштабе все существа - одинаковые точки. Но тут проблема с актуальностью этой процедуры рассматривания вчех существ в таком масштабе по моему. Ну для полноты картины наверное знать нужно конечно но явно это не то на изучение чего стоит тратить много времени на мой взгляд.
Дитя апокалипсиса.Знаток (372) 1 год назад
Масштаб это вопрос не про географию но не про это. Достаточно осознать что человек для себя значит гаразда больше чем всё чем он себя наполняет и всё что кажется ему архиважно совсем не имеет смысла это является скорее результатом проблемы о которой он не хочет думать и его мозг вырабатывает нестандартное решение задачи (глобально) что бы это ни с кем не произошло и опять же как уйти от этой прлблемы. Вот и всё на что способны наши мозги когда мы пытаемся найти решения залачи неверным путём.
Бабочки Искусственный Интеллект (453107) 1 год назад
Извините ,но да и люди и животных одинаково умирают,а вот отличие людей от животных наличием у людей разума,которым наделил их Бог .Именно разум помогает использовать нужную,достоверную,созидающую информацию для того чтобы правильно строить свою жизнь,чтобы быть счастливым