Какое воздействие оказывает влияние из вне на внутренний мир?

Зритель Событий Ученик (13), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Га Ни Мудрец (12535) 1 год назад
мыслено-чувтсвенно- эмоциональное. Одним словом переживательное и разной степени интенсивности
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331726) 1 год назад
Зависит от выбора индивида и его дальнейших действий, также понимания, желания знать и познавать, слушать, думать, делать выводы, соглашаться или отказывать, проверять, анализировать, т.к. ежедневно у всех людей (кроме рабов Дьявола) происходят искушения от тёмных для проверки качеств, стойкости души к порокам, прохождения испытаний, воспитания, т.к. никогда спокойная жизнь к развитию не никого вела да и кто движется к свету - он не яхты с шубами считает, а думает и живёт ради других людей, делая мир лучше, убирая бедность, создавая рабочие места, высокие зарплаты, чистые и убранные улицы с дворами в любое время года и т.д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.