Любовь разной бывает...и день отто дня удивляет?

Зритель Событий Ученик (13), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Марья Искусственный Интеллект (279396) 1 год назад
Желаем, чтобы приятно удивляла.
Положительный настрой решает много.
Teya Dora Искусственный Интеллект (133533) 1 год назад
только плачет серцэ несчастное
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331410) 1 год назад
Не разной, а одной, называясь - жизнь ради другого, которая состоит из послушания, заботы, верности, чувства долга, честности, ответственности, самоотверженности, построения полноценной семьи. В любви нет как сейчас у многих аморальных индивидов никакого блуда, корысти, эгоизма, праздности, страстей..., там только отдача, т.к. это плюсовое качество.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.