По теории заговора смерть Карла Зеелига под колесами трамвая могла быть убийством за книгу про Роберта Вальзера?

Гуру ошибок Просветленный (22815), на голосовании 11 месяцев назад
С точки зрения теории заговора смерть швейцарского журналиста и литературоведа Карла Зеелига под колесами трамвая могла быть возмездием тёмных влиятельных сил, убийством за книгу, в которой рассказывалось о прогулках с гениальным немецким писателем Робертом Вальзером?
Голосование за лучший ответ
теньвтени Оракул (72208) 1 год назад
если так то оно конечно да,но не надо на этом зацикливаться ведь очевидное не всегда так сказать вероятное )))