Вы слышите песни ангелов в тиши?

Eugene Paulo Просветленный (20509), закрыт 1 год назад
Если да, опишите, как они воспринимаються человеком?
Лучший ответ
Олегъ Профи (532) 1 год назад
По Благодати Святого Духа в Православной Церкви это неописуемое ощущение).
Остальные ответы
ὁ ὢν Мудрец (18437) 1 год назад
не говори о небесной тишине никому.... ни нада!
Евгений Мудрец (18907) 1 год назад
Благо пока нет! Поживу ещё)))
Бабочки Искусственный Интеллект (456000) 1 год назад
Нет их слышать мы не можем,потому что находимся а разных сферах.
Ангелы - это духовные создания,обладающие огромной силой и высоким интеллектом.Вопреки распространенному мнению,ангелы-это не люди,которые когда-то жили на земле.Бог создал ангелов задолго до сотворения людей.Когда Бог образовывал землю,ангелы наблюдали за этим и "восклицали от радости".Служение верных Богу ангелов включает в себя участие в самом важном деле,которое совершается сегодня на земле,- в деле провозглашения благой вести о Царстве Бога.