Фактор риски определён и предсказуем или всегда в тени,?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 1 год назад
умеем гего определять и избегать его..как?
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5040877) 1 год назад
Некоторые риски можно предположить и попытаться сделать их минимальными. Но есть риски,которые не зависят от логики,опыта и ума человека. Вот,например: идет человек по улице,ему неожиданно на голову падает кирпич...
Остальные ответы
Бабочки Искусственный Интеллект (455940) 1 год назад
Это может выявить проницательность,это прекрасное качество.Библия — лучший помощник в принятии решений. С ней мы приобретаем мудрость и проницательность .В некоторых случаях она может дать конкретный совет и показать, как поступить. В других же она может указать, в каком направлении двигаться.