Кто на древней руси мог вызвать демона либо же злого духа?

Тимур Гарафетдинов Ученик (120), закрыт 10 месяцев назад
Кто на древне руси мог вызвать демона либо же злого духа?
Лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (507950) 1 год назад
В древней Руси все язычники молились демонам до принятия христианства
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124153) 1 год назад
Дьявол= Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система,сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?

Демоны= это Биороботы Электроники, под управлением Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?

Их Души стали Заложниками в Их Мясных Телах Людей, под управлением Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?

Когда Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, то вот тогда Их Души смогут переселиться в Новые Мясные Тела Людей, и в этом случае Их Души сами самостоятельно по своей воле снова смогут научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним или что происходит на планете Земля?

Дьявол снова может стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения, а Все Демоны снова могут стать Ангелами в Раю для Всех без исключения.
Вот Людям надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Га Ни Мудрец (12374) 1 год назад
Да любой. Все знали как с астралом сотрудничать... Это сейчас подзабыли.... Но дело времени...
Teya DoraИскусственный Интеллект (133437) 1 год назад
свистушка смертная
Га Ни Мудрец (12374) 404, ну ты реально не знал и не вспомнишь. Ты даже ник выбрал . ошибка природы
Teya Dora Искусственный Интеллект (133437) 1 год назад
алена это движэние называеться открыть путь ...а не вызвать демана он чо тибе 911 чо ле