Какое самое полезное применение вы находили для ОС, осознанных снов,или иначе-люцидных сновидений?

Кот Ученый Ученик (68), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Пунктир Мыслитель (7169) 1 год назад
Осознанность повышает ответственность, а вот когда ОС практикуют для реализации примитивных эго-желаний эволюции не наблюдается.
Остальные ответы
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77640) 1 год назад
Это входной билет на отделение неврозов.
Тимофей в зоопарке... Мыслитель (5221) 1 год назад
я ж говорю - здоровье, больше нет там ничего полезного
Пасхалочка Просветленный (22514) 1 год назад
Самое полезное увидеть себя со стороны, так как мы внутри себя по себе во сне гуляем. Хотя осознаваться для этого не обязательно
***Persona Grata*** Мудрец (13558) 1 год назад
Пока только помогло общение с наставником о внутренних проблемах и что на самом деле стоит внимания. Мне надо пару проблем проработать в дальнейшем. Но я еще не могу входить туда по намерению. Только развиваю. А начала развивать, потому что они приходили спонтанно. Сначала выкидывало при осознании , потом получилось задерживаться. Самый долгий получился, когда во сне я уснула и проснулась опять во сне. Теперь главное научиться вызывать такие сны по требованию.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 1 год назад
Знают очень редкие духовно развивающиеся личности, коих единицы на планете Земля. Нет никакого ос у многих, даже понятия не имея, что это такое. Выбор во сне, мышление, принимаемые решения, как в жизни - это у тех, кто двигается в будущее, живя праведно, там естественно и очевидно - нет корыстных и эгоистических целей, поиска низменных удовольствий, а работа для людей, мира, Высших, Бога!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.