Что значит совмещать приятное и полезное?

Зритель Событий Ученик (13), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Пунктир Мыслитель (7169) 1 год назад
Учиться интересно и полезно одновременно, когда идёшь своим путём, а не навязанным извне.
Остальные ответы
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77640) 1 год назад
И рыбку съесть и... что то еще.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 1 год назад
Это когда любить полезное дело, заниматься добрыми делами, получая непередаваемое удовольствие, видя свои результаты и радуясь за других. Прекрасное, светлое чувство.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.