Если в Петербурге будут водиться всякие маги и чародеи, то что тогда будет?

Георгий Соколов Ученик (236), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
***** Искусственный Интеллект (345749) 1 год назад
он сам по себе волшебный
Teya DoraИскусственный Интеллект (133942) 1 год назад
кто дал это определение
***** Искусственный Интеллект (345749) 404, я
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (582852) 1 год назад
Они там и так есть)Главное вам с ними не "водится",а то мало ли..вдруг разозлите кого))
Teya DoraИскусственный Интеллект (133942) 1 год назад
о начинаешь смекать
Пунктир Мыслитель (7169) 1 год назад
Шизотерика - это просто бизнес.

Настоящий волшебник - это творец собственной реальности.
Георгий СоколовУченик (236) 1 год назад
Я вообще человек с эзотерическим уклоном!!!
Teya Dora Искусственный Интеллект (133942) Георгий Соколов, слово человек не котируется с этим уклоном милый
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77630) 1 год назад
Это будет конец Петербурга. В Библии написано:
"не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего"
Георгий СоколовУченик (236) 1 год назад
Согласно конституции рф основным сводом законов является библия
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77630) Георгий Соколов, Если будет стоять выбор Бог или Конституция, я выберу Бога. В конституции можно написать все что угодно, но на местах жизнь магам и чародеям нужно максимально осложнить.
Георгий СоколовУченик (236) 1 год назад
бог он в Москве живет
Teya Dora Искусственный Интеллект (133942) 1 год назад
опять таки ЕСЛИ ... для вас чорных магов это основное условек - если да кабы
Георгий СоколовУченик (236) 1 год назад
Можно в Петербурге заниматься магией и колдовать!!!
Teya Dora Искусственный Интеллект (133942) Георгий Соколов, только вот вы адин мамент упустили милый пака вы смертный спецыалист па магии никакой магии то и не будя у вас как бы вы не тужылися калдувать хоть в зимнем дварце хочь на васке на среднем .
Banana Искусственный Интеллект (658518) 1 год назад
То же самое. Они там давно водятся.