Если флешка с 512 гб текстов - энциклопедий всего мира и пустая флешка имеют идентичный вес, то что из этого следует!?

Alex Inkognito Гуру (3589), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77638) 1 год назад
Что у нуля и единицы вес одинаковый.
Alex InkognitoГуру (3589) 1 год назад
Тогда информация - это чистейшая метафизика..?
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77638) Alex Inkognito, Мы вообще живем в информационной симуляции.
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583477) 1 год назад
У информации нет веса и другие законы))
Alex InkognitoГуру (3589) 1 год назад
Не является ли это, наконец, доказательством неполноценности философии материализма!?
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138061) 1 год назад
Пустая флешка хранит такой же объем информации, только пустой
Владимир Юппе Мыслитель (5386) 1 год назад
Что информацию с первой, ты никогда не сможешь прочесть.