Скажите можно ли простить предательство любимого человека?

Galina Знаток (288), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олеся Федотова Мастер (1813) 15 лет назад
Если любите всё простите...
Остальные ответы
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223004) 15 лет назад
просто нужно смотреть не как на предательство, а как на урок. Мужчина не пойдёт на сторону если в отношениях всё хорошо. . На стороне мужчина ищет именно то, чего не хватает ему в ваших отношениях.
Источник: Личный жизненый опыт
Богомол_Y@kim Гуру (4591) 15 лет назад
Господь учит всех прощать. Даже в молитве "Отче наш" есть слова: " и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим" Я, напримр, до сих пор этому не научился, к сожалению.. .
Александр Добрынин Мыслитель (7629) 15 лет назад
Если он любим - то можно. Если он по-настоящему любим, он и в мыслях никогда не предаст. В остальных случаях - он не нужен вообще.
irbis Мастер (1374) 15 лет назад
Простить то можно, это не так сложно как кажется, но вряд ли забудешь. и эта память будет отравлять жизнь, тем более если будут похожие ситуации
кошки-мышки Мыслитель (8526) 15 лет назад
есть ли смысл? если да-то перешагнитечерез себя, как бы не была слаба растяжка
скворец Профи (668) 15 лет назад
что ты понимаешь под предательством? он вернулся назад, всё рассказал сам-где тут предательство? Не ошибаются только телеграфные столбы... Другое дело, если тайно лазучит да ещё не дай Бог тебя пред чужими поносит-гони в шею такого, он себя не может любить, а уж других и подавно. Думаю, разберешься сама, только не горячись, прогуляйся по снежку и спокойно разбери заново. Не помешает и его присутствие.
Сергей Юрьевич Мудрец (13047) 15 лет назад
Не всегда. Прощать тяжело.
георг Просветленный (22131) 15 лет назад
Ничего в жизни просто так не бывает, предательство совершено по отношению к вам. И если считать, что это санкционированно высшими силами, то это направлено прежде всего на лечение вас, как вы примите эту травмирующую ситуацию. Будите работать над собой (сумеете простить, не обозлитесь.. ) не надо больше будет более жестких испытаний ( потеря здоровья... отсуствие детей...)
Екатерина Просветленный (27593) 15 лет назад
Простить можно все... кроме разочарования в человеке...
Источник: Думаю вы меня поняли