Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Скажите можно ли простить предательство любимого человека?

Galina Знаток (288), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олеся Федотова Мастер (1813) 15 лет назад
Если любите всё простите...
Остальные ответы
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223004) 15 лет назад
просто нужно смотреть не как на предательство, а как на урок. Мужчина не пойдёт на сторону если в отношениях всё хорошо. . На стороне мужчина ищет именно то, чего не хватает ему в ваших отношениях.
Источник: Личный жизненый опыт
Богомол_Y@kim Гуру (4591) 15 лет назад
Господь учит всех прощать. Даже в молитве "Отче наш" есть слова: " и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим" Я, напримр, до сих пор этому не научился, к сожалению.. .
Александр Добрынин Мыслитель (7629) 15 лет назад
Если он любим - то можно. Если он по-настоящему любим, он и в мыслях никогда не предаст. В остальных случаях - он не нужен вообще.
irbis Мастер (1374) 15 лет назад
Простить то можно, это не так сложно как кажется, но вряд ли забудешь. и эта память будет отравлять жизнь, тем более если будут похожие ситуации
кошки-мышки Мыслитель (8526) 15 лет назад
есть ли смысл? если да-то перешагнитечерез себя, как бы не была слаба растяжка
скворец Профи (668) 15 лет назад
что ты понимаешь под предательством? он вернулся назад, всё рассказал сам-где тут предательство? Не ошибаются только телеграфные столбы... Другое дело, если тайно лазучит да ещё не дай Бог тебя пред чужими поносит-гони в шею такого, он себя не может любить, а уж других и подавно. Думаю, разберешься сама, только не горячись, прогуляйся по снежку и спокойно разбери заново. Не помешает и его присутствие.
Сергей Юрьевич Мудрец (13047) 15 лет назад
Не всегда. Прощать тяжело.
георг Просветленный (22131) 15 лет назад
Ничего в жизни просто так не бывает, предательство совершено по отношению к вам. И если считать, что это санкционированно высшими силами, то это направлено прежде всего на лечение вас, как вы примите эту травмирующую ситуацию. Будите работать над собой (сумеете простить, не обозлитесь.. ) не надо больше будет более жестких испытаний ( потеря здоровья... отсуствие детей...)
Екатерина Просветленный (27593) 15 лет назад
Простить можно все... кроме разочарования в человеке...
Источник: Думаю вы меня поняли
Похожие вопросы