2 года назад
ValueError: invalid literal for int() with base 10
Питонисты, помогите исправить ошибку с невозможностью сохранения файла после редакции.

после удаления некоторых чисел в файле при запуске кода вылазит окошко:following error occurred on attempt to save file:Cannot save C:\Users\aldro\PycharmProjects\IGE\26.7.txt.
Unable to open the file for writing.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У тебя числа в файле записаны в одну строку.
И ты пытаешься
"600 80 240" перевести в одно число
Сохранение - не видно в коде. Возможно например ты файл на чтение открыл
\n - нельзя перевести в числовое значение лишний int() или режь строку через разделение пробелом и проверяй каждый символ что это число