Кто разбирается в проблемах с созданием сервера майнкрафт, помогите пожалуйста

mokeb mokeb Ученик (98), на голосовании 11 месяцев назад
https://pastebin.com/evCJ7sXm
лог сервера
Голосование за лучший ответ
петр махорин Ученик (68) 1 год назад
забей в интренете как создать сервер вроде есть сайт который создает сервера.
mokeb mokebУченик (98) 1 год назад
это через сайт
Просто 111 dev Профи (631) 1 год назад
так ты скинул же майнкрафт лог
Миша Алексашин Знаток (417) 1 год назад
В антерносе сделай сервак в нем проблемы но посмотри мой вопрос в профиле готово!
Денис Казаков Ученик (174) 1 год назад
я хз, но попробуй через атернос если по фану но если ты хочешь создать для игроков макс 50 либо серв взорвется. Но об этом я не знаю
Ikstrade Знаток (394) 1 год назад
Для этого надо покупать хостинг, он от 99 рублей и выше. Тебе выделяют место на сервере, далее там выбираешь ядро сервера версию и тд, каждый месяц оплата по твоему тарифу, далее тебе выделяют ип и ты закидываешь свои миры, плагины и тд.
Emma Ученик (133) 1 год назад
разбей телефон, и всё...
Мастер душ Просветленный (42244) 1 год назад
Не нужно пользоваться Sponge ядром сервера. Лучший вариант Это CatServer.

Не один раз делал сервер 1.12.2 на нём. Нет проблем и нареканий.
Никита Самсон Ученик (213) 6 месяцев назад
Атернос норм сайт для создания серваков, там много версий моды и плагины есть