Время игр
+1Кто разбирается в проблемах с созданием сервера майнкрафт, помогите пожалуйста
https://pastebin.com/evCJ7sXm
лог сервера
забей в интренете как создать сервер вроде есть сайт который создает сервера.
Нужно через хостинг норм делать, например через тот же BungeeHost или арендовать выделенный сервер
Атернос норм сайт для создания серваков, там много версий моды и плагины есть
Не нужно пользоваться Sponge ядром сервера. Лучший вариант Это CatServer.
Не один раз делал сервер 1.12.2 на нём. Нет проблем и нареканий.
разбей телефон, и всё...