Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отправить фотографию по электронной почте

Александр Шеремет Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717222) 7 лет назад
Вы можете отправлять вложения с письмом — текстовые или табличные документы, фотографии и изображения (*.jpg, *.bmp, *.gif и т. д.), аудио- и видеофайлы, веб-страницы, сохраненные в виде HTML-файлов, и пр. В любой момент при написании письма вы можете прикрепить к письму до 100 файлов, размер каждого из которых до 1 Гб.
Вы можете прикрепить к письму любой файл с компьютера, из своего почтового ящика (вложения, которые были когда-либо отправлены или получены в письмах) или из Облака.

Файл с компьютера

Чтобы прикрепить файл к письму:
➊Нажмите кнопку «Прикрепить файл», расположенную на странице создания письма;

➋Выберите файл, который вы хотите приложить к письму;
➌Нажмите «Открыть»;
➍После этого начнется автоматическая загрузка выбранных вами файлов.

Чтобы выбрать сразу несколько файлов для загрузки, удерживайте клавишу Ctrl, нажимая на файлы.

Источник : Подробноздесь
Остальные ответы
Nika Мастер (1096) 15 лет назад
прикрепить файл к письму нужно..
Аксинья Сергиенко Профи (789) 15 лет назад
там будет написано прикрепить файл. вот туда и надо нажимать
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 15 лет назад
Там написано - прикрепленные файлы. Нажать - обзор - выбрать фото - прикрепить.
Удачи!
Леся ! Профи (677) 15 лет назад
Выбрать фото и прикрепить (прикрепить файл) и все.